Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нанять хакера


Нанять хакера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня ситуация не колоссальная и даже скажу вам совсем неинтересная. Мне уже не первый раз приходиться нанять хакера. Недавно мой друг попросил меня взломать какую-то почту, он думал, что я этим промышляю, но я ему все объяснил. Он все же попросил, чтобы я помог ему и нашел хорошего, честно хакера, который не обманет его и не кинет. Так как я уже не первый день с компьютером дружу, то я знаю парочку людей, один из них настоящий профессиональный хакер. К нему я уже пару раз обращался, крутой мужик, приятный. Его дом – форум хакеров, такой невзрачный, напичканный всякими специалистами, https://xakerpro.ru/, в общем интересная у них там задумка, но мы у другом. Другу нужен взлом почты, хакерские услуги конечно на этом не останавливаются, но больше ничего не требовалось. Поговорил с другом и пришлось нанять взломщика, через некоторое время уже были готовы все данные (в нем я не сомневался). В общем до этого я не писал ничего ни о ком, но раз тут такое дело, то его услуги взлома просто шикарны, пусть это знают и другие, пускай обращаются, зачем терять свои деньги там и возможно нарываться на каких-то мошенников. в, таким словом не разбрасываются, так что делайте выводы сами.

0

2

Взламывать запрещено.

0

3

Только делать это нужно анонимно, так как если хакера схватят, то он выдаст всех заказчиков.

0

4

Дело подсудное. Не связывайтесь.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нанять хакера