Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Покупка авто


Покупка авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно иду к тому, чтобы приобрести собственную машину, бюджет у меня ограничен , поэтому пока выбираю среди подержанных авто. В интернете нашла сервис Автокод, с помощью которого можно проверить авто по гос номеру по очень многим параметрам https://avtocod.ru/ .Проблема в том, что этот сервис платный, быть может кто-то может подсказать подобные, но бесплатные сайты проверки?

0

2

Думаю, что наверняка найти можно, только не уверен, что на бесплатных сайтах Вы сможете получить всю необходимую информацию, возможно это будут лишь какие-то частичные данные.

0

3

Помните где бывает бесплатный сыр? Правильно, в мышеловке! Совершая столь серьезную покупку экономить на проверке-глупо. На бесплатных сайтах Вам могут предоставить устаревшие, а следовательно неактуальные данные.

0

4

Автор, я надеюсь Вы понимаете, что покупая машину стоит еще в обязательном порядке проверить и техническое состояние машины, а не только документы. Обязательно пусть посмотрят авто независимые специалисты.

0

5

Если и брать подержанную машину, то не у перекупщиков, а из салона. Просто может вы не в курсе, но есть салоны, которые продают машины с пробегом. Они перед продажей обязаны провести полную проверку машины и с технической стороны, и с юридической. Но я бы на вашем месте хорошо подумал стоит ли брать подержанное авто, в любом случае оно потребует определенных вложений, ремонта. Лучше взять новую машину в кредит, или вот Ладу Калину можно купить, в 400-500 тысяч можно уложиться спокойно http://официальный-дилер-ваз.рф/avtovaz-modelnyy-ryad/lada-kalina/

0

6

А мне дорого новую. Думаю, может кредит оформить на автомобиль...

0

7

Tashlynd написал(а):

А мне дорого новую. Думаю, может кредит оформить на автомобиль...

Добрый вечер! Кредит на авто - это достаточно большая сумма. Скорее всего понадобятся залог и поручители. И обязательно подтверждение дохода. Для начала проверьте, могут ли на вас оформить такой кредит. Вот тут читайте, как узнать свой кредитный рейтинг https://dobro-bank.ru/kredit/kreditniy-reyting/ . Есть бесплатные и платные сервисы.

0

8

Pabel написал(а):

Если и брать подержанную машину, то не у перекупщиков, а из салона. Просто может вы не в курсе, но есть салоны, которые продают машины с пробегом. Они перед продажей обязаны провести полную проверку машины и с технической стороны, и с юридической. Но я бы на вашем месте хорошо подумал стоит ли брать подержанное авто, в любом случае оно потребует определенных вложений, ремонта.

Вот именно поэтому и приобрели новое авто, грузовое и только напрямую у официального дилера. Документы впорядке, не нужно делать дополнительные затраты на проверку и т.д. Есть опыт покупки грузового авто, вот советую https://jac-diler.ru/product-category/evakuator/ категорию эвакуаторов, где собственно была осуществлена покупка. Работает как часики, надежный и экономный. Обращайтесь, каталог нереально огромный, есть гарантии и сертификаты.

0

9

не реально некоторые про цены пишут.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Покупка авто