Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно посмотреть расписание метеоров в Кронштадт на 2024 год


Где можно посмотреть расписание метеоров в Кронштадт на 2024 год

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо найти точное расписание метеоров в Кронштадт из Питера на 2024 год, подскажите, где такая информация, но точная есть, буду очень признательна.

0

2

Как по мне то вам просто надо подождать до начала навигации, и только потом интересоваться расписанием. А сейчас вы такую информацию вряд ли где найдете.

0

3

Пройдитесь по фирмам, в которых продают туры по городу. Возможно они уже получили информацию по движению метеоров.

0

4

Конечно можно подождать до начала навигации, или бегать по туристическим фирмам. Но зачем? Ведь проще всего узнать точное расписание метеоров в Кронштадт на 2024 од вы сможете узнать из вот этой ссылки https://meteorkronshtadt.ru/ Насколько я знаю, то это самое точное расписание, которым мы пользуемся уже довольно длительный срок.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно посмотреть расписание метеоров в Кронштадт на 2024 год