Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Где взять в лизинг спецтехнику


Где взять в лизинг спецтехнику

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня давно просили посоветовать хорошего брокера, который поможет со страховкой и лизингом. Сегодня я решила написать отзыв о брокерской компании Инфулл, её специалисты нам сильно помогли в своё время. Дело в том, что нам нужно было организовать лизинг сельскохозяйственной техники. Конечно, предложения в интернете есть, но как выбрать самое выгодное с самыми лучшими условиями? Как я уже говорила, лучше обратиться к https://www.infullbroker.ru/leasing/ брокеру Инфулл. Их специалисты подобрали для нас самые лучшие варианты, провели необходимые расчёты и сопровождали сделку до полного заключения. Взятая в лизинг техника помогла существенно нарастить объёмы производимой продукции, Кроме того, мы планируем её в дальнейшем выкупить. Так что спасибо ребятам из Инфулл.

0

2

Здравствуйте, могу порекомендовать сайт, где можно запчасти для спецтехники купить, при работе с ней он точно пригодится. А тут тем более можно очень выгодно их купить, цена на них не завышены, а сделаны они качественно. Плюс доставка есть, и могут детали изготовить на заказ в навесное оборудование.

Отредактировано Fronerill (2024-01-22 13:34:12)

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Где взять в лизинг спецтехнику