Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Где можно послушать лучшие саундтреки к играм.


Где можно послушать лучшие саундтреки к играм.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я обожаю слушать саундтреки к играм и стараюсь не пропускать концертов, где их исполняют. А тут после новогодних праздников я что-то выпала из таких новостей. Подскажите, где я могу найти анонсы о концертах, где исполняют лучшие саундтреки к играм, буду очень вам признательна.

0

2

Так поищите эту музыку в сети, и слушайте себе на здоровье. Не понимаю, зачем платить деньги за то что можно слушать практически бесплатно.

0

3

Не думаю, что можно сравнить звучание, которое уже несколько раз сохранялось, с живой музыкой в исполнении современным симфоническим оркестром. Поэтому не стоит раздавать такие советы, то говорит о том, что вы не понимаете в музыке. Ну а если вы хотите послушать лучшие саундтреки к играм, то посмотрите афишу концертов здесь https://cagmo.ru/gameost

Отредактировано Elzi (2024-01-13 20:12:20)

0

4

Большое спасибо за предоставленную вами информацию, обязательно буду пользоваться ею, так как само просто обожаю такую музыку.

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Где можно послушать лучшие саундтреки к играм.