Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Иммиграция в Австрию


Иммиграция в Австрию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня волнует такой вопрос, вот с мужем всерьез задумались об иммиграции в Австрию. Но с чего начать, что для этого нужно? Может кто сталкивался с этим или знает, подскажите. Нам не надо все и сразу, жить нам подошло б и на окраине города или в пригороде.

+1

2

Да не все так просто и быстро. Самим наверное трудно будет собрать, подготовить документы, найти жилье. Тут вам лучше обратиться в фирму, которая занимается конкретно этим. Но на сколько я знаю, чтоб переехать туда, нужно иметь стабильно хороший доход. И если уж решились, так идите смело к своей цели.

0

3

Это такой серьёзный шаг в жизни каждого человека. И если вы решили, значит вы рассчитываете на свои силы, деньги. В первую очередь, я считаю что нужно решить вопрос о жилье. Наверное, нелегко найти квартиру или дом, чтоб пока на первых порах пожить. Я искала на днях информацию о странах Европы, куда поехать отдохнуть и мне попал на глаза сайт фирмы, которая помогает в вопросе иммиграции в Австрию. Больше узнать вы можете вот здесь https://educationaustria.ru/immigraciya-v-avstriju/

0

4

Иммиграция в другую страну — это серьезное решение. Я люблю постоянство, наверное, не решилась бы никогда, все в жизни поменять, перевернуть, уехать далеко от родителей, друзей. Но ведь впереди лучшая жизнь, новые эмоции, новые знакомства. Удачи вам.

0

5

А что Австрия? Там мёдом намазано? Чужбина, она и есть чужбина.

0

6

Ко всему человек привыкает.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Иммиграция в Австрию