Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Машина на прокат


Машина на прокат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне надо будет в конце этого месяца поехать в Екатеринбург по рабочим делам. Так вот я привык по городу на своем авто передвигаться, но туда буду самолетом лететь. Там есть каршеринги где на неделю можно авто взять?

Отредактировано Meran (2024-01-10 11:56:54)

0

2

Мне кажется, что сейчас в любом крупной городе есть как минимум один сервис по прокату машин, а то и больше намного их. Я только что посмотрел в интернете и нашел вот этот сайт https://prokat96.ru . Можете сами смотреть у них какой есть большой каталог и какие там расценки на услуги по аренде автомобилей.

0

3

Это же дорого - брать машину на прокат. По моему можно недельку потерпеть и на городском транспорте поездить. Заодно и сэкономить получится у  вас.

0

4

Enesa написал(а):

Это же дорого - брать машину на прокат. По моему можно недельку потерпеть и на городском транспорте поездить. Заодно и сэкономить получится у  вас.

Полностью согласен с вами. Есть также и другая проблема - это незнакомый город и надо знать куда ехать и как быстрее попасть в нужное место.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Машина на прокат