Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужно выбрать стеллажи. Лучше металлические, или деревянные?


Нужно выбрать стеллажи. Лучше металлические, или деревянные?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я арендовал помещение под склад в Москве, для хранения продукции своей компании. Нужно обставить его мебелью, и в первую очередь понадобятся стеллажи. Как думаете, лучше взять деревянные, или металлические?

0

2

Смотрите по своим потребностям. Если продукция у Вас не особо тяжёлая, то можно деревянные взять, или даже пластиковые. Если же нагрузка будет большой, то лучше отдать предпочтение металлическим стеллажам.

0

3

А я считаю, что в любом случае будет лучше купить металлические стеллажи. Они ведь не только более серьёзные нагрузки выдерживают, но ещё и являются более долговечными. Посмотрите, какие варианты сейчас доступны в Москве, на этом ресурсе https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/ . Скорее всего, увидите среди них модели, которые Вас всем устроят.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужно выбрать стеллажи. Лучше металлические, или деревянные?