Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как писать статьи для новостного портала?


Как писать статьи для новостного портала?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую создать свой новостной портал. Писать буду о Москве и о том, что здесь происходит. Но как именно составлять статьи, чтобы их читали? Дайте какие-то советы новичку.

0

2

Ну, главное правило любой статьи - сразу заинтересовать читателя. То есть, полезная информация должна располагаться в названии и первых абзацах, проверено. Иначе дочитываний попросту не будет.

0

3

Могу дать только один совет - поменьше воды, побольше информации. Если будете гнаться за объёмом, то Ваш сайт никому не понравится. Проверил это в своё время на себе.

0

4

Есть множество правил, которые нужно соблюдать копирайтеру, чтобы его статьи читали с удовольствием, и за день их выучить не получится. Тем не менее, я бы советовал Вам почитать основные принципы о том, как написать новость, на этой странице http://faros.media/articles/kak-pisat-n … a-primery/ . Узнаете, что делать можно, а чего лучше избегать при написании материалов.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как писать статьи для новостного портала?