Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу купить гроутент garden highpro probox indoor master 240l.


Хочу купить гроутент garden highpro probox indoor master 240l.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу заняться выращиванием микрозелени и для этого хочу купить гроутент garden highpro probox indoor master 240l. Подскажите, куда мне обратиться лучше по такому вопросу.

0

2

А что в магазинах, где семена продаются вам не могут подсказать такую информацию. Думаю, что вам стоит поговорить с продавцами таких торговых точек по этому вопросу.

0

3

Ух ты. Прикольно, но зачем покупать такую конструкцию, если выращивать зелень можно более простым способом, без таких капиталовложений. Мы во всяком случае для себя именно так и выращиваем.

0

4

Если выращивать микрозелень только для себя и своих родных, то делать такую покупку не имеет смысл. Но если брать этот вариант как бизнес то гроутент garden highpro probox indoor master 240l просто необходим. Ну а купить его вы сможете обратившись в ИП Волошин https://ipvoloshin.ru/p/540819635-grout … 20-200-cm/ Эта компания специализируется на продаже именно такого товара и вполне приличные цены. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу купить гроутент garden highpro probox indoor master 240l.