Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Аллергия


Аллергия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Работая больше года педиатром в Москве я поняла, что сейчас просто пик аллергии. Очень много детей приходят на прием с признаками аллергии. Я, к сожалению, не аллерголог, поэтому конструктивно им помочь не могу. Только выписываю направление к профильному специалисту. А среди ваших знакомых есть люди с аллергией?

0

2

Аллергология это довольно большой раздел медицины и освоить его будет не просто. Вы как детский врач, в первую очередь должны различать аллергию от других заболеваний и уметь правильно ее лечить. Возможно, что бы лучше разбираться в этом вопросе, вам стоит пройти переподготовку по аллергологии, к примеру, здесь https://medicina.madpo.ru/pp-allergolog … unologiya/

0

3

Среди моих близких знакомых от аллергии никто не страдает. Но на работе есть несколько коллег, которые не едят некоторые продукты. Не знаю, считается это как аллергия.

0

4

Статистика сейчас очень плачевная. Если даже у взрослых есть проявления аллергии, которые в детстве от нее не страдали, то что говорить уже о детях. Думаю, к вам умение распознавать аллергию придет с опытом.

0

5

А от чего может возникать шишка за ухом у ребенка? К какому врачу нужно обращаться?

0

6

Вам нужно обратиться к педиатру в первую очередь и не заниматься самолечением. Это нужно сделать сразу, если у ребенка появилась за ухом шишка в этой https://www.kleo.ru/items/zdorovie/u-re … uhom.shtml статье можно узнать причины, лечением занимается только врач и экспериментировать не стоит.

0

7

Вот, как весна, так начинаются мои муки.

0

8

Karma написал(а):

Вот, как весна, так начинаются мои муки.

Сезонный риноконъюнктивит (именуемый также поллинозом) просыпается каждую весну и начинает преследование аллергиков. Однако врачи дают дельные советы, как пережить ежегодное испытание с наименьшими потерями для самочувствия и настроения.
Просто придерживайтесь простых правил:
1. Уезжайте! Если есть возможность на время перебраться в место, где в настоящий момент ничего не цветет и не зеленеет, собирайте чемодан и - в путь! Это самая сложно выполнимая, но вместе с тем - и самая действенная рекомендация.
2. Если уехать нет возможности, просто воздержитесь от прогулок по лесам и паркам. Также не занимайтесь там спортом (пробежками, упражнениями, пр). Потому что для аллергиков свежий воздух - совсем не всегда благо.
Есть и другие хорошие советы их можете вот тут увидеть https://zen.yandex.ru/media/okeydoc/ves … 7bb479a6b9 .

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Аллергия