Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Стоит ли зимой ехать в Санкт-Петербург?


Стоит ли зимой ехать в Санкт-Петербург?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Стоит ли зимой ехать в Санкт-Петербург? Как вы думаете? А то я сейчас думаю, зимой поехать туда или же до весны уже подождать, когда тепло станет.

0

2

Это вам решать нужно, смотря что вы хотите посмотреть там. Зимой нет водных экскурсий. Но достопримечательности разные все равно можно посетить.

0

3

Я бы зимой туда не поехал, потому что там холодно. Климат просто ужасный. Я в Санкт-Петербург только летом ездил и попал в то время, когда дожди сильные шли.

0

4

Можно вот тут посмотреть расписание и цены нза билеты на метеор в Петергоф https://meteorkronshtadt.ru/meteor-petergof Там невероятно красиво. Только это не для зимы поездка, а когда уже тепло станет. Я думаю, что стоит уже подождать и поехать в Санкт-Петербург весной. Будет прекрасная погода для водных экскурсий.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Стоит ли зимой ехать в Санкт-Петербург?