Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Ремонт монитора


Ремонт монитора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я работаю фрилансером, вчера отвлеклась, и ребенок умудрился меня подбить под руку так, что я расплескала сладкий кофе на монитор. Теперь он не включается вообще. Подскажите в Москве хороший сервисный центр.

0

2

Попробуйте снять заднюю крышку с монитора, аккуратно все протереть влажной тряпочкой и высушить феном, только старайтесь не перегреть. Если не поможет, то придется обратиться к мастеру. Как вариант, позвоните в эту компанию, они занимаются ремонтом мониторов https://bestcom.moscow/remont_monitorov/

0

3

Если что-то случилось с матрицей, то проще купить новый монитор, чем ремонтировать старый, так как ремонт обойдется в половину стоимости нового. Поэтому, сразу узнавайте цену.

0

4

Я обращалась в фирму Самоделкин, когда у меня перестал работать монитор. Там мальчик посмотрел и сразу сказал, что проще купить новый, чем ремонтировать. Я на Авито взяла б/у.

0

5

Есть разнообразные сервисные центры.

0

6

Lyiza написал(а):

Я на Авито взяла б/у.

Да ну его, это авито. Кот в мешке - самый настоящий. Не проще ли купить новый монитор, их сейчас пруд пруди, а цены сносные. Как пример - монитор леново - недорогой, качественный и с гарантией.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Ремонт монитора