Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Выбор суженого


Выбор суженого

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. У меня с детства была мечта выйти замуж за иностранца. Но повзрослев я забыла о ней. Потерпев несколько неудач в отношениях с нашими мужчинами, я решила вернуться к своей мечте. Девушки подскажите, может у вас был такой опыт и вы сможете поделится где можно познакомиться с хорошим парнем из за границы для серьезных отношений.

0

2

Привет. Социальные сети вам в помощь. Я бы конечно не смогла жить с иностранцем, что там у них на уме, кто его знает. Но это ваш выбор так что дерзайте. Удачи.

0

3

Ах да вот моя подруга например вышла замуж за иностранца. Так уже через два месяца, она бежала от него со всеми вещами на Родину.

Отредактировано Mirena (2019-09-03 11:33:07)

0

4

Девушки не смотрите на запад. У нас тоже есть мужчины ничего так. Вот например я, красивый стройный и не женатый. Ну а если нет, так всегда можно в брачное агентство сходить.

0

5

Добрый день. В социальных сетях вы сможете найти только каких нибудь извращенцев. На серьезные отношения они в основном не согласны, а только флирт их интересует. В брачных агентствах, тоже не очень. Пока вам найдут подходящую партию, пройдут года. Сейчас в интернете есть много сайтов знакомств, которые уже проверены временем и хорошо себя зарекомендовали в выборе иностранных женихов. Так что если хотите, могу вам порекомендовать этот сайт https://www.cuteonly.ru/ Думаю тут вам помогут  выйти замуж за иностранца

0

6

Christopher написал(а):

Девушки не смотрите на запад. У нас тоже есть мужчины ничего так. Вот например я, красивый стройный и не женатый. Ну а если нет, так всегда можно в брачное агентство сходить.

Вы даже представить не можете сколько подобная услуга стоит в брачных агентствах. Моя знакомая пыталась таким образом замуж выйти. Замуж еще не вышла, но количество денег заметно уменьшается)

0

7

Автор, а где уверенность что с мужчиной из другой страны у вас сложатся отношения? Нет идеальных мужчин, в прочем как и женщин. Вы только поймите меня правильно, но я вам хочу посоветовать пообщаться с психологом на эту тему. Попробуйте разобраться в себе, ведь отношения тоже надо уметь строить, или читайте статьи на тему психология отношений такого плана http://www.andere.ru/ Вдруг почерпаете для себя что-то полезное.

0

8

через два месяца, она бежала от него со всеми вещами на Родину.

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Выбор суженого