Не секрет, что страховые компании предлагают хороший процент вознаграждения с каждого полиса. Конечно, это зависит от самой компании, от вашего юридического статуса и от региона. Но в целом, штука достаточно выгодная. Поэтому моя брокерская контора с недавнего времени работает с сервисом https://b2b.polis.online «Полис Онлайн». Расскажу о нём немного подробнее. Этот сервис позволяет быстро, буквально в режиме онлайн, оформлять страховку, подыскивая наиболее выгодное предложение. Ребята предлагают достаточно хорошее вознаграждение, местами до 55%, но тут, опять же, как я писала выше, должны выполняться определенные условия. Кроме того, есть дополнительные бонусы, например, бонус за пролонгацию – до 10%. Мелочь, а приятно, как говорится. Чем мне ещё понравилось данная платформа, так это тем что на ней одобряется подавляющее большинство запросов для страховых компаний – до 95%. Одним словом, очень полезный сервис для тех, кто хочет больше зарабатывать на страховании и делать это быстро и безопасно.