Я думаю, вы прекрасно знаете, что на наших дорогах можно вообще без проблем повредить машину, и я говорю не про ДТП, а про такие вещи, как гравий, камушки. Не стоит также забывать про воздействие химии и непрофессионализм, достаточно часто наблюдаемый у работников автомойки. В этом плане хотелось бы поделиться опытом моих знакомых. Дело в том, что они купили в этом году себе достаточно дорогой электрокар Зикр 001. А для такой крутой машины, неплохо бы защиту найти. По поводу их действий в этом плане рекомендую прочитать материал про бронирование Зикр 001 https://www.drive2.ru/o/b/658452160094157276/ специалистами компании CarEngineering. Это не бронирование в классическом смысле этого слова, а оклейка кузова автомобиля специальной плёнкой, которая обеспечивает защиту от механических повреждений, стойкость к разной химии, погодным воздействиям. Кроме того, такая матовая плёнка подчеркивает внешний вид автомобиля и имеет свойство самозатягиваться под прямыми лучами солнца. В общем, если вам интересна данная тема – переходите по ссылке выше.