Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Как сохранить деловую репутацию компании


Как сохранить деловую репутацию компании

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из-за  недобросовестного поставщика, нашей московской компании  пришлось разорвать один важный контракт, наша хорошая деловая репутация поставлена под сомнение. В связи с этим у меня  будет к вам вопрос: как можно избежать подобных ситуаций?

Отредактировано даржана (2023-12-16 12:52:01)

0

2

Вам нужно обязательно подавать в суд на поставщика, который нанёс вашей компании ущерб, сорвал контракт и поставил вашу деловую репутацию под сомнение.

0

3

Предыдущий автор прав, недобрососвестного поставщика необходимо наказать, подать на него иск в суд, изначально доносить до своих деловых партнёров, что вы требуете  от них чёткого исполнения обязательств.

0

4

Я считаю, что вам стоит прислушаться к мнениям предыдущих авторов, они дело говорят, но есть и другие  способы сохраненя деловой репутации, например эффективное управление  http://faros.media/articles/chto-takoe- … putatsiya/  Если вы потеряете свою хорошую деловую репутацию восстановить её вам  потом будет практически не возможно.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Как сохранить деловую репутацию компании