Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Ваше любимое место отдыха.


Ваше любимое место отдыха.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где  и как Вы любите отдыхать летом? Какое у Вас есть любимое место отдыха?

0

2

Геленджик. Самое моё любимое место для отдыха. Скучаю по нему зимой... :'(

0

3

Я вот не имею возможности часто путешествовать по разным  странам -финансы не резиновые но вот почитать как это делают люди и путешествуют по разным странам я предпочитаю на
  http://lukichev.biz/ там много разных советов и разные  отзывы о отдыхе

0

4

А мне очень понравилась поездка по Красноярскому краю. Жили мы на базе отдыха "Сад Камней", что находиться в поселке Жемчужный. Само место расположения отеля очень порадовало, так как находиться прям на берегу озера и возле гор. Если хотите реально отдохнуть душой и телом, то рекомендую. Во кстати, ссылка на их сайт http://hotel-shira.ru/. Думаю если поедите, то будете довольны))

0

5

Сижу я на работе, играет незатейлевая музычка по радио, которая напоминает мне о хорошем отдыхе. Навеяла мне такой вот вопрос: кто где любит отдыхать в Крыму? Можно даже конкретно гостишку, отель написать:) я очень люблю порто маре)) мне там очень комфортно

0

6

Люблю каждый раз ездить в новое место

0

7

Maveriel написал(а):

Люблю каждый раз ездить в новое место

Подозреваю, что вы рыбак так как любите новые места. Если так, то я в вашем числе и обожаю совмещать приятное с полезным. А когда получилось приобрести надежную и качественную палатку, то вообще ограничений не осталось, так как побывал в нескольких местах, а которых мог мечтать. Кстати, на платке сэкономили прилично, потому как тут https://www.camping-elite.ru/catalog/pa … a_rybalki/ заказал по скидке и получил бесплатную доставку. Товар отличный, выбор колоссальный, плюс есть сертификаты.

0

8

elenaS151 написал(а):

Где  и как Вы любите отдыхать летом? Какое у Вас есть любимое место отдыха?

Раньше я часто ездила в Турцию на отдых или в Крым. Приелось  :crazyfun:  Этим летом я отдыхала с родителями в Черногории и просто влюбилась в эту страну с ее чарующими видами!
У нас была очень уютная квартирка, которую мы арендовали дешево через компанию Черногория Вояж http://chernogoriya.voyage, с видом на море! И само море было буквально в трех минутах ходьбы:) Полный восторг!

0

9

Этим летом отправил отца развеяться на отдых. Выбор места отдыха я оставил за ним. Меня очень удивил его выбор., поскольку он у меня бывший военный и в свои 72 года, хвастается, что может ещё со мной посоревноваться, не считает себя пенсионером. И что вы думаете после возвращения с (отдыха) он не только был бодр но и больно слишком подозрителен и сиял. Ну и что вы думаете спустя пару дней после его возвращения домой, он решил познакомить меня со своей женщиной, с которой он познакомился на том отдыхе. Я рад что он нашёл себе вторую половинку.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Ваше любимое место отдыха.