Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно купить насос R40, 6500 л/ч для перекачки.


Где можно купить насос R40, 6500 л/ч для перекачки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас вышел со строя насос R40, 6500 л/ч для перекачки вина молока и других пищевых жидкостей, а для нас то означает остановку нашего частного производства. Подскажите, где я могу купить замену вышедшему со строя насоса.

0

2

Как по мне, то вам просто надо обратиться к хорошему механику. Среди них есть такие специалисты, которые могут реанимировать любую технику и насос для них не проблема.

0

3

К сожалению, не всегда, даже самых хороший механик сможет реанимировать такой насос. Но вы можете посмотреть этот насос в объявлениях о продаже подобных товаров.

0

4

Не дума, что это хороший совет покупать насос с рук. Мало ли как он работает. Можете только деньги зря потратить. И механики, как уже сказали выше не волшебники и такие вопросов не всегда могут решить качественно. Поэтому отложите все эти советы и по вопросу где можно купить оригинальный R40, 6500 л/ч для перекачки вина молока и других пищевых жидкостей обратитесь в ИП Волошин https://ipvoloshin.ru/p/909330229-nasos … 00-l-chas/ Там вам точно помогут.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно купить насос R40, 6500 л/ч для перекачки.