Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужно вывезти строительный мусор


Нужно вывезти строительный мусор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я вот думаю, если кто-то заказывал вывоз строительного мусора в Севастополе, подскажите, у какой компании лучше это делать? Мне нужно выбрать хорошую фирму, которая сделает все быстро и без проблем. Есть у кого-то опыт?

0

2

Мы пользовались услугами компании "ЭкоМастер". Вроде как у них неплохие отзывы были, но у меня остались сомнения. Хотя работа была выполнена, но цены чуть выше среднего.

0

3

В Севастополе недорогие цены на вывоз мусора у компании «Биопартнер» https://bio-partner.ru/vyvoz-kgo-kgm/ . Я заказывал у них вывоз строительного мусора с дачи. Было там всего куча, камни, доски, да и всякая всячина накопилась за лето. Я сначала волновался, что может быть дорого, но цена оказалась приятной, дешевле, чем у многих других. И работа была сделана хорошо, все аккуратно убрали, как договаривались, без скрытых платежей или неприятных сюрпризов.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужно вывезти строительный мусор