Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Поиск фитнес-клуба


Поиск фитнес-клуба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чувствую за зиму раздамся в размерах, нагуляю лишний жирок. Не хочется так выглядеть. Поэтому сейчас ищу хороший фитнес-клуб в Москве. Какой посоветуете?

0

2

Если за собой не следить, то потерять форму можно в любое время года. Сама я хожу в этот фитнес-клуб https://fitnessmania-mdm.ru/. Там тренер расслабиться не даст, даёт приличную нагрузку. Не знаю, далеко ли Ваш дом от этого клуба, а то давайте к нам, вместе будем заниматься.

0

3

Кстати, хорошая мысль. Я тоже скоро пойду в зал

0

4

Главное не забыть купить бады. Чтоб легче было в форму прийти.

0

5

Это да, зал дело хорошее. Увидел, что про спортивное питание написали. А вы случайно Спортивные товары не в "activsports" покупаете? Просто мне друг посоветовал там закупаться, сказал, что там приятные цены и хорошие товары. Вот я и подумал, может мы про один  магазин думаем.

0

6

christinaostina написал(а):

Главное не забыть купить бады. Чтоб легче было в форму прийти.

Да, и витамины https://itab.pro/categories/vitamin-b-3 тоже будут немаловажными. Еще помимо физической нагрузки должно быть и правильное питание. У меня после родов набралось больше 25 кг лишнего веса, я то точно знаю, как лучше и эффективно от него избавляться.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Поиск фитнес-клуба