Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Ищу сверлильный станок для автосервиса


Ищу сверлильный станок для автосервиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для работы в автосервисе нужен современный сверлильный станок поэтому смотрю модели от разных производителей. Где в Москве есть большой выбор таких станков и можно заказать быструю доставку?

0

2

Где конкретно купить станок сказать сложно так что думаю нужно собирать информацию на разных торговых площадках и уже там узнавать цены. Других вариантов у меня пока нет.

0

3

Хотелось бы узнать какие конкретно площадки использовать для поиска.

Отредактировано Fantazer (2023-12-07 19:58:51)

0

4

Fantazer написал(а):

Для работы в автосервисе нужен современный сверлильный станок поэтому смотрю модели от разных производителей. Где в Москве есть большой выбор таких станков и можно заказать быструю доставку?

По своему опыту рекомендую вам обратить внимание на оборудование от бренда Nordberg так что внимательно посмотрите онлайн каталог https://favorit-tools.ru/brand/nordberg/ Недавно я покупал профессиональный сверлильный станок Nordberg ND2053PV и могу сказать что он удобный и очень надежный. Модель мне нравится но есть и другие достойные варианты.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Ищу сверлильный станок для автосервиса