Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Что можете сказать про салон Суфле?


Что можете сказать про салон Суфле?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно переехала жить в Екатеринбург. Новое место, новая жизнь, и новая внешность. А именно хочу сделать биозавивку. Куда сходить и где сделать я не знаю. В интернете нашла салон красоты Суфле https://souffle.center/womenhall/root_volume_and_perms/ Сайт понравился, много разных услуг они предоставляют. Кто-то что-то может сказать об этом салоне?

0

2

Коллега по работе там была. Каких то восторгов не заметила. Обычный салон, обычные мастера, не хамили, не грубили, были вежливые. А я только планирую посетить этот салон.

0

3

Кстати, биозавивку, так сказать я делаю ближе к зиме. Тогда волосы меньше электризуются и рушатся. Но я это делаю самостоятельно в домашних условиях.

0

4

В салоне Суфле много разных услуг. Я была на маникюре, делала макияж и прическу на торжество. Завивка тоже хочу, но наверно сделаю ее к весне. В целом мне все понравилось

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Что можете сказать про салон Суфле?