Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Что из фарша приготовить?


Что из фарша приготовить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж привез от родителей несколько килограмм свежего домашнего фарша. Мне уже надоело котлеты лепить и жарить. Подкиньте идею - что приготовить еще можно?

0

2

Можно подумать, что из фарша только котлеты делают. Да полно блюд. У меня жена то тефтели готовит, то голубцы. Очень вкусно и совсем не обязательно одни только котлеты жарить, если они вам надоели

0

3

Вот, блин! А мне котлеты никогда не надоедают. Да еще из домашнего фарша! Ел бы и ел. Ну вкусно же. Вообще не понимаю чем вы не довольны))

0

4

Ну вы даете! Не знаете что делать из фарша! Да как так-то? Миллион же рецептов есть от самых банальных запеканок и макарон по-флотски, до лазаньи и спагетти болоньезе. В общем, все упирается только в вашу фантазию. Я, кстати, последнее время еще полюбила такое блюдо как шотландское яйцо. Не пробовали? Это яйцо всмятку в фарше и панировки, обжаренное во фритюре. Очень вкусно! Вот тут рецепт есть подробный: https://terki-na-kuhne.ru/recipes/scotch-egg/

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Что из фарша приготовить?