Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Недорогой ноутбук для работы и игр


Недорогой ноутбук для работы и игр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я выбираю себе недорогой ноутбук для работы и игр. Как думаете, какое железо должно в нем стоять чтобы я мог на нем как работать с графикой, так и поиграть немного.

0

2

Можно найти хорошие ноутбуки с процессором ryzen 5 5500u до 100 тысяч рублей стоимостью https://amd.news/obzor/amd-ryzen-5-5500u/ . Посмотрите обзоры как он показывает себя в играх. Только сразу скажу вам что тут встроенная графика, а не дискретная видяха, так что хороших результатов в играх можно не ждать. Но на минимальках все равно поиграть получится.

0

3

А вы в какие игры собираетесь играть? Если в требовательные то точно могу вам сказать что нужна будет дискретная графика, стоит такой ноут уже дороже.

0

4

Я полностью согласен с тем что выше написано. Игровой ноутбук только с дискретной графикой должен быть. Если это интегрированная, то на нем только работать можно.

0

5

Вам должен помочь этот ресурс www.starlinecomp.kz/magazin/folder/noutbuki/ Недавно я приобрел игровой компьютер на Starlinecomp.kz и очень доволен своим опытом. Веб-сайт предлагает впечатляющий выбор высококачественного игрового оборудования на любой бюджет и предпочтения. Навигация по их веб-сайту оказалась простой благодаря удобному интерфейсу и подробному описанию продуктов. Разнообразие опций позволило мне найти идеальный игровой компьютер, который идеально соответствовал моим потребностям.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Недорогой ноутбук для работы и игр