Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Когда в Петербурге начинают работать Форты?


Когда в Петербурге начинают работать Форты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, когда в Санкт-Петербурге открываются форты? Мы в этом году не успели съездить, вспомнили про них спустя неделю после закрытия. А это те экскурсии, которые обязательно нужно показать детям. Я решила заранее все узнать и запланировать поездку.

0

2

Насколько я знаю, они начинают работать с конца апреля, когда и начинаются речные прогулки. Но, на такую экскурсию лучше всего ехать в конце мая, когда погода наладится.

0

3

Так может вам что-то другое посоветовать, куда сходить с детьми, пока форты не работают? Мы вот на позапрошлой неделе были всей семьей в Царском Селе, и это тоже то место, куда обязательно нужно съездить с детьми.

0

4

Да, мы этим летом посетили с детьми все Форты Петербурга, им очень понравилось. Да и я вспомнила школьные экскурсии. Особенно мне очень нравится Форт Александра 1. Если что, то есть экскурсия остров Фортов, за которую посещаются все крепости. Вот, узнать, когда они начинают работать в 2024 году, можете тут https://meteorkronshtadt.com/ostrov-fortov/.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Когда в Петербурге начинают работать Форты?