Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Памятник на могилу


Памятник на могилу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Друзья хочу отцу на могилу поставить хороший и качественный памятник. Подскажите какой памятник поставить, из какого материала. И вообще они дорогие сейчас или нет? Жду ваших ответов.

0

2

Я деду ставил памятник из бетона. Очень красивый и не дорогой. Да и по качеству норм вроде. Правда он только год простоял, но ни каких дефектов и изменений я не увидел.

0

3

Памятники сейчас очень дорого стоят. Если вы конечно качественный хотите поставить, который простоит много лет. Я вот тоже хочу прабабушке поставить, но пока нужной суммы не насобирала.

0

4

Доброго утра всем. Автор скажу вам честно, если вы хотите поставить отцу качественный и красивый памятник, то ставьте его из черного гранита. Бетон или гранитная крошка долго не простоят. И уже через пару лет начнут разрушаться. Вот например тут вы можете заказать памятники на могилу из гранита https://stelaserp.ru/granit/

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Памятник на могилу