Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » нужно найти хорошего фотографа в Москве


нужно найти хорошего фотографа в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мне нужно найти хорошего фотографа в Москве. У нас скоро свадьба планируется и хочется заранее уже найти кого-то с большим опытом.

0

2

Вот тут нашли хорошего фотографа в Москве https://bagmutskiy.com/ Вы можете там тоже посмотреть варианты. Для свадьбы было важно найти профессионала. А то был случай такой у подруги, когда ей снимки не понравились со свадьбы. Вот я стал как-то ответственно подходить к выбору фотографа и видеографа тоже.

0

3

По объявлениям вы можете найти разные варианты. Если будете обращаться к кому-то, то просите портфолио обязательно, чтобы посмотреть его работы.

0

4

Я через социальные сети узнавал про фотографов. Там же и работы мог увидеть, оценить так сказать.  Или лучше спрашивать через знакомых, чтобы проверенные были.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » нужно найти хорошего фотографа в Москве