Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Где найти стильную и удобную обувь на осень?


Где найти стильную и удобную обувь на осень?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро осень, а у меня вечная проблема с выбором обуви на этот период. Хочу что-то стильное, удобное и, конечно же, не промокающее. Может, у кого-то есть проверенные варианты? Поделитесь опытом и подскажите, где лучше всего заказать осеннюю обувь?

0

2

Рекомендую обратить внимание на интернет-магазин СТОКМАНН осенняя обувь тут. У них отличный выбор обуви для осени, разные стили и размеры. Я сам недавно заказывал пару ботинок, и впечатлен! Качество отличное, и доставка быстрая. Навигация на сайте удобная, легко подобрать по стилю и цене. Плюс, есть информация о наличии в магазинах. В общем, рекомендую заглянуть на stockmann.ru и посмотреть, что имеют в наличии.

0

3

Для меня удобнее кроссовок обуви нет, поэтому на все сезоны у меня только спортивная обувь.

0

4

christinaostina написал(а):

Для меня удобнее кроссовок обуви нет, поэтому на все сезоны у меня только спортивная обувь.

Я тоже предпочитаю спортивную обувь, на популярные бренды правда цены сейчас очень высокие.

0

5

Мне в этом плане нравится интернет-магазин Superstep, у них отличный выбор спортивной обуви https://superstep.ru/ . Успел заказать несколько пар, качеством очень доволен, вся обувь оригинальная. Особенно порадовала быстрая доставка заказа и хорошие бонусы за покупки.

0

6

christinaostina написал(а):

Для меня удобнее кроссовок обуви нет, поэтому на все сезоны у меня только спортивная обувь.

Тоже люблю в кроссовках ходить, в прошлом году весной купила себе брендовые кроссовки Nike sb dunk женские , так до самых холодов в них проходила. В них и ногам комфортно, и смотрятся они стильно.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Где найти стильную и удобную обувь на осень?