Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Подготовка к торжеству


Подготовка к торжеству

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живу в Екатеринбурге, через месяц планирую пойти к подруге на свадьбу. Буду дружкой. Вот решила обо все договориться заранее - прическа, макияж и конечно нужно начинать искать платье. Может кто-то недавно тоже через это проходил) Делитесь контактами специалистов, а также магазинов где заказывали платье?

0

2

У меня подружка делает прически на дому. Но не знаю рискнете ли Вы к частному специалисту пойти. В принципе знаю девочки к которым она ходила - довольны. В общем подумайте, если что напишите мне в личку.

0

3

Делать прическу и макияж лучше в салоне. Так как частные спецы сделать не всегда могут, как надо. А потом претензии уже не предъявишь. Тем более если у Вас будет время поджимать перед торжеством. В общем подумайте.

0

4

Вы знаете к такому событию следует конечно заранее приготовиться. Чтобы за неделю до свадьбы не бегать сломя голову в поисках спецов. Мы когда готовились к свадьбе, то ходили заранее к мастеру макияжа. Делали пробный макияж и после уж в день торжества была я спокойна, что буду красивой. В Екатеринбурге нашла хорошего мастера тут https://souffle.center/womenhall/makeup/ Поинтересуйтесь у них ценами и если что договаривайтесь. Удачи.

0

5

Я бы на вашем месте платье заказала в ГУМе https://gum.ru/shop/catalog/woman/odezhda/platya/ Можно подобрать много вариантов и практически на любую фигуру. Я только здесь покупаю обновки для себя. Вещи люксового качества.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Подготовка к торжеству