Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Сайдинг под бревно


Сайдинг под бревно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех! Кто-то использовал такой тип отделки фасада? Если да, то что можете рассказать о своем опыте? Заранее спасибо за ответы!

0

2

Если я правильно вас понял, то вам нужен сайдинг похожий на блок хаус. Вообще он так и называется. Можете сами на этом сайте посмотреть и убедиться https://www.alta-profil.ru/catalog/said … blockhaus/ . Там и выбор большой есть. Заодно сможете расценки глянуть на такой материал чтобы понять по карману он вам или нет.

0

3

Сайдинг под бревно может быть изготовлен из различных материалов, например, из винила, металла или цемента. Виниловые панели обычно наиболее популярны потому что легкие и дешевые.

0

4

Самый главный плюс тут, что обычно установка и монтаж такого сайдинга не требует специальных навыков и вы все сами можете сделать. Однако, если вы не уверены в своих силах, лучше нанять строителей.

0

5

Сайдинг под дерево, на мой взгляд один из самых лучших материалов для отделки фасадов. Потому как он стойкий гниению, защищает дома от ветра, осадков и тд, смотрится на стенах классно, и цена его невысокая. Кстати, я сам буду заказывать отделку дома на окраине Москвы сайдингом под дерево. Тут поищу мастеров, которые занимаются фасадными работами  https://poisk-pro.ru/masters/moskva/fasadnye-raboty   .

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Сайдинг под бревно