Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » В каких случаях я могу требовать неустойку от застройщика?


В каких случаях я могу требовать неустойку от застройщика?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, в каких случаях я могу требовать от застройщика выплатить мне неустойку за некачественный ремонт? Объясню. Мы купили квартиру с ремонтом от застройщика, и надеялись, что купим всю необходимую мебель и сразу начнем жить. Но, ремонт оказался очень плохо сделан. Разбитый унитаз, плохо сделана вентиляция, поцарапанный паркет, ну и дальше по мелочам. Мало того, они еще на полгода позже сдали дом. В общем, можете проконсультировать в этом вопросе? Ну или подскажите, к кому обратиться за помощью в Красноярске?

0

2

Конечно, вы имеете право требовать неустойку от застройщика в случае некачественного ремонта. Это даже в гражданском кодексе РФ прописано, только не помню под какими статьями.

0

3

А зачем вы приняли такую квартиру? Ну ладно проблемы с вентиляцией можно не заметить, но разбитый унитаз и некачественный паркет заметить можно было сразу. Если документы подписаны, то даже не знаю, есть ли у вас какие-то шансы.

0

4

Иван, ну зачем вы раньше времени предлагайте им сдаться. Даже если документы подписаны, то все равно можно выиграть дело в суде и получить деньги. Только для начала нужно сделать строительную экспертизу, чтобы документально подтвердить неполадки в ремонте. Если что, то вот компания в Красноярске, можете обратиться к ним с этой задачей https://tinyurl.com/yckwjzat.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » В каких случаях я могу требовать неустойку от застройщика?