Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Крем суп в вашем меню


Крем суп в вашем меню

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли крем-супы в вашем меню? Какие именно готовите и любит ли такое первое блюдо кто-то из вашей семьи? Хочу попробовать приготовить что-то такое, но переживаю будет ли это вкусно. Кто какой суп такого плана пробовал и понравилось ли?

0

2

Для меня крем-суп-это просто жидкое овощное пюре с добавлением вкусовых приправ. Могут есть такое, но не очень часто. Обычно готовлю традиционные супы и у меня все их любят.

0

3

Готовлю иногда. Нравится тыквенный суп-пюре. Также грибной готовила-очень вкусно. Но, к сожалению,такие блюда ем только я. Никто в семье не любит супы вообще. Готовлю им борщ, щи, рассольник.

0

4

Мне нравится нежная текстура крем-супа. И когда дети у меня не хотели есть обычный суп потому, что выбирали там то морковку, то кусочек лука, я перебила суп в блендере и они его съели. После этого начала искать рецепты вкусных супов и готовить. Им очень нравится французский суп Вишисуаз  https://terki-na-kuhne.ru/recipes/klassicheskij-francuzskij-sup-vishisuaz Я и сама его ем с удовольствием. А вот мужу нравятся наваристые первые блюда. Поэтому ему готовлю отдельно.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Крем суп в вашем меню