Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Какой лучше купить слуховой аппарат?


Какой лучше купить слуховой аппарат?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, я работаю в школе учителем ОБЖ, и к сожалению, у меня начались проблемы со слухом. Разговаривая один на один с человеком я нормально слышу, а вот в классе, когда слушаю вопросы и ответы учеников, мне сложно. Я решил, что нужно купить слуховой аппарат, буду вести в нем уроки. Подскажите, какой лучше выбрать? И где его можно будет купить в Москве?

0

2

Почему рассматривайте вариант только со слуховым аппаратом? Проблемы со слухом же можно вылечить. Да, это довольно длительный процесс, но это всяко лучше, чем ходить со слуховым аппаратом.

0

3

А вы не боитесь, что будут насмешки от учеников? Все-таки дети еще не до конца понимают, над чем шутить и смеяться можно, а над чем - нет. Может просто попросить учеников говорить громче?

0

4

Виктория, да какая разница, будут смеяться ученики или нет. Самое главное, чтобы учитель мог качественно провести урок. Да и посмеются несколько уроков, потом перестанут. Самое главное, чтобы у преподавательского состава не возникло никаких вопросов о вашей профпригодности. Если что, то вот, почитать небольшую статью о том, как выбрать для себя лучший слуховой аппарат, можете тут http://www.renescenter.ru/sovremennie.htm.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Какой лучше купить слуховой аппарат?