Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Витамины


Витамины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как бы смешно не было, а время и здоровье сейчас такое, что очень актуально дарить витамины. Вот как раз хочу подруге на праздник подарить такой наборчик, думаю, она будет довольна. Собирать по магазинам не хочу. Может есть уже где-то подготовленный набор. Подскажите, где можно посмотреть.

0

2

Тут вы однозначно правы, я бы тоже была рада такому подарку. И даже уже видела подарочные наборы витаминов https://smartlife.bio/gift . Оформлен набор очень стильно, а внутри сплошные полезности, которые подойдут и пригодятся каждому. Такой подарок явно скажет о том, что этот человек вам дорог и вы заботитесь о нем.

0

3

Интересный ресурс, посмотрю.

0

4

Lihodey Lena написал(а):

Тут вы однозначно правы, я бы тоже была рада такому подарку. И даже уже видела подарочные наборы витаминов. Оформлен набор очень стильно, а внутри сплошные полезности, которые подойдут и пригодятся каждому. Такой подарок явно скажет о том, что этот человек вам дорог и вы заботитесь о нем.

А какие витамины можете посоветовать?

0

5

Всё таки для того, чтобы понять какие витамины пропить, следует анализы сдать. Я во всяком случае именно так поступаю. Сейчас добавила в рацион Биотин от Атоми - это природный витамин В7 https://atomy-maximum.ru/magazin/product/atomi-biotin . О его пользе мало кто знает, но для организма он необходим, особенно важен для урегулирования уровня сахара в крови и нормализации его концентрации.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Витамины