Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу сменить цвет волос


Хочу сменить цвет волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня идея полностью сменить имидж и смена волос входит в мои планы. Вот только не знаю в какой цвет покраситься? Я сейчас блондинка. Кто что посоветует? Поделитесь также в какой цвет Вы красились, были эксперименты или нет?

0

2

Я люблю эксперименты). В какой цвет я только не красилась в буйной юности, да правда и сейчас готова на все лишь бы не оставаться серой мышкой среди толпы. Меня всегда потому и замечают первую, особенно мужчины. На данный момент мои волосы розового цвета, а все благодаря оттеночному шампуню https://www.wildberries.ru/catalog/32432269/detail.aspx Кстати перед этим я тоже была блондинкой. Может и Вы решите этот цвет попробовать..

0

3

У меня волосы темные, потому редко экспериментирую с цветом. Мой максимум амбре и то оно не всегда хорошо ложиться цвет. Надо к хорошему мастеру только идти, чтобы сделал как надо.

0

4

Я уже три года остановилась на одном цвете волос -светлом. Мне кажется он мне идет идеально, потому про эксперименты уже и  не думаю. Хотя была тоже разного цвета) и красного в том числе.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу сменить цвет волос