Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Где сделать маникюр в Екатеринбурге?


Где сделать маникюр в Екатеринбурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Была в декрете, маникюр делала себе сама. Через месяц выходить на работу, надо обратиться к мастеру маникюра. В Екатеринбурге, девочки, какой посоветуете ногтевой сервис?

0

2

Я в декрете когда была тоже делала себе сама, такой обычный классический. Когда ребенок подрос и требовал меньше к себе внимания, то я уже купила лампу фрезер и остальной минимальный набор для маникюра. Делаю себе до сих пор сама и ещё пару подруг

0

3

Я на дому делаю у одного мастера. Если хотите в личку дам координаты и если вам территориально подойдёт, то будет хорошо. Берет она ниже, чем в салонах, а делает лучше.

0

4

Я и до декрета следила за собой и во время декрета и после. Себя надо любить в любой ситуации. В Екатеринбурге хороший ногтевой сервис в салоне Суфле https://souffle.center/nailservice/manicure/ Мастер приветливая, цены адекватные, делает качественно. Инструменты всегда из краш-пакета вскрывают при мне.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Где сделать маникюр в Екатеринбурге?