Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Где вы пиццу в СПб заказываете?


Где вы пиццу в СПб заказываете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перевелся по работе из Москвы в Питер, в филиал здешний. Фирма мне даже сняла хорошую квартиру в городе, пока свою в Москве не продал. И теперь купил уже своё жильё здесь. Сделал ремонт и теперь хочу новоселье отпраздновать. Позвать коллег, приобретенных уже тут друзей. Но хочу так, заказать пиццы, купить кое-какого хорошего алкоголя и отметить это дело. А где в Питере лучше пиццу готовят? А то как-то пока пару месяцев тут живу, так и не заказывал нигде еду на дом.

0

2

Чего все так на этой пицце зациклились. Можно даже шашлыка горячего домой заказать, можно всякие салатики, можно осетинскую кухню, молдавскую, итальянскую, турецкую на дом заказывать. Куда вкуснее можно поесть, чем только одну пиццу. Не спорю, что и она вкусная, но как-то постоянно чуть что, так сразу пицца.

0

3

Пицца - это пицца. С таким же успехом все эти салатики можно и самому приготовить вместе с шашлыком на электрошашлычнице. А вот приготовить так пиццу, как делают в пиццерии не каждому дано. Да и многие её предпочитают, потому что это и вкусно, и быстро её делают и доставляют, стоимость небольшая, а разнообразие её в разных пиццериях множество. Одно блюдо, но с разными вкусами получается. Мы сами с друзьями любим посидеть, поиграть в настольные игры под пиво, текилу, хороший виски, и всегда заказываем под это дело в Питере пиццу тут https://3332222.ru/menu/picca/. Сразу целую кучу разных пицц, чтоб на вечер хватило.

0

4

Да ну, дома с этой повседневной едой что-то отмечать. Шашлыки лучше на даче поесть, там же и салатики из всех овощей, что на огороде выросли. А вот дома как-то хочется пиццы заказать, расслабиться и ничего не делать в плане готовки. Я в разных пиццериях заказываю. В почтовый ящик накидывают порой буклеты. И вот какой буклет первый под руку попадётся, туда звоню и заказываю.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Где вы пиццу в СПб заказываете?