Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Где можно отдохнуть в октябре?


Где можно отдохнуть в октябре?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, случилось так, что я не успела побывать в отпуске летом, как раз работала над новым проектом. Сейчас успешно его сдала и хочу немного отдохнуть. Подскажите, где можно это сделать в октябре? Может в Санкт-Петербург поехать? Вот нашла где можно купить онлайн билеты на метеор в Петергоф https://meteorpetergof.ru/ ну, это один из вариантов, но еще жду предложений от вас. А потом уже буду выбирать.

0

2

Ой, и в Санкт-Петербурге, и в Петергофе очень красиво и атмосферно! Если вам нравится такой формат отдыха, то выбирайте именно этот вариант. Точео не пожалеете!

0

3

Я как раз сейчас отдыхаю, правда не знаю подойдет ли вам такой вариант. Решил немного оздоровиться и провести отпуск в санатории. Мне кажется октябрь как раз прекрасное время для такого мероприятия. Поверьте в санатории можно еще и прекрасно отдохнуть, а ваш организм скажет вам только спасибо.

0

4

Мне кажется в это время года у нас в стране нет нормального места для отдыха. И вообще самый лучший отдых это море. Поэтому ступайте в турагенство и выбирайте какую-то теплую страну для проведения отпуска.

0

5

Мне не сильно хочется в ноябре у нас в России отдыхать.... Холодно, сыро... Нет никакого удовольствия от такого отдыха, ведь хочется больше солнца и тепла! Поэтому планирую на недельку лететь в ОАЭ. Вопрос с туристической визой уже решён, её мне помогут получить сотрудники визового центра onlinevc.ru . Так по перелёту и проживанию уже всё известно, с этим проблем в ОАЭ точно не возникнет, ведь там созданы все условия для туристов и их комфортного отдыха.

Отредактировано Масляков Иван (2023-11-09 16:03:32)

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Где можно отдохнуть в октябре?