Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Где можно приобрести рубль с Лениным по нормальной цене.


Где можно приобрести рубль с Лениным по нормальной цене.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне как можно скорее нужно купить рубль с Лениным, так как мой пятилетний сын раскидал монеты, которые собирает мой папа и одна монета номиналом один рубль куда-то закотилась. И мы ее не нашли. Мама посоветовала купить новую монету. Подскажете, куда мне обратиться, что бы и монета была оригинальной и цена нормальная.

0

2

А не проще ли лучше поискать ту монету в том месте, где она потерялась? Ведь папа может ее найти и тогда будет очень серьезный разговор и с вами и с мамой и с вашим малышом.

0

3

Попробуйте связаться с нумизматами. Возможно они вам помогут в этом вопросе. Но все таки и я советую поискать эту монету. Ну не сквозь землю же она провалилась в конце концов.

0

4

К сожалению, автор не написал, где именно были рассыпаны эти монеты. Если в помещении, то тогда имеет смысл еще раз все хорошо обыскать, но если это случилось на улице, то тогда не надо даже тратить свое время на поиски, а по вопросу, где можно купить рубль с Лениным по нормальной цене обратитесь в Интернет-магазин «76 Монет» https://76monet.ru/collection/sssr-ubil … rubl-lenin Посмотрите, свяжитесь с ними, думаю, что они смогут помочь вам в решешени и этого вопроса. Но с папой придется все таки поговорить.

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Где можно приобрести рубль с Лениным по нормальной цене.