Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Чем Вам запомнился Париж?


Чем Вам запомнился Париж?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Париж- город мечты, самый прекрасный город на свете. Увидеть Париж и умереть. Кто бывал в Париже? Чем он Вам запомнился? Что понравилось Вам в нем и что не понравилось? Дорого съездить в Париж? Как это лучше сделать по-Вашему?

0

2

Париж запомнился фотографией Эйфелевой башни в учебнике, так как никогда там не была.

0

3

Тоже не был но по фильмам наверное там сто раз был)

0

4

И я не был. Жаль, но верю что все еще впереди.

0

5

Эйфелевой Башней. Вот серьезно, в Париже больше и смотреть то не на что, кроме этой Башни... Меня весьма разочаровала моя поездка в Париж. Я большего ожидала. Денег потрачено дох*я, а впечатлений них*я...
Но каково было мое удивление, когда я съездила на отдых в Черногорию... Просто отдых сам по себе в Черногории бюджетный и когда я вижу столь невысокие цены, то ожидаю некого подвоха. Но нет... Действительно, билеты я приобрела на самолет недорого, в самой стране цены на ту же еду, на шоппинг не выше крыши. Плюс я арендовала апартаменты ВСЕГО за 30 евро... Это было еще одно мое удивление  :D  Просто везде цены на аренду в Черногории где-то от 65 евро, а тут я так удачно познакомилась с компанией Черногория-Вояж... Честно сказать, сначала думала, что компания-кидалово. Ну, цены низкие, предоплату не требуют... Че-то тут не так, думала я. Но все мои сомнения быстро улетучились по приезду в Черногорию, когда меня встретил в аэропорту Александр из Черногория-Вояж, отвез на Минивэне в мои апартаменты... Меня по-истине приятно удивило, насколько Александр доброжелательный человек + насколько была уютная, чистая квартира, которую мне предоставили в аренду, напомню, ВСЕГО за 30 евро... В общем, кто хочет приятных впечатлений, максимального релакса и комфорта - все в Черногорию! А с апартаментами вам всегда поможет Александр, так что обращайтесь http://chernogoriya.voyage

0

6

Дождем запомнился Париж... Мерзкой и ужасной погодой....

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Чем Вам запомнился Париж?