Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужно чем-то накрыть недостроенный дом.


Нужно чем-то накрыть недостроенный дом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я на данный момент занимаюсь постройкой дома в Подмосковье. До дождей точно не успею закончить делать кровлю. Следовательно, здание надо будет чем-то накрыть. Что посоветуете использовать?

0

2

Как по мне, то обычной полиэтиленовой плёнки будет более, чем достаточно. Она и стоит сравнительно дёшево, и использовать её будет удобно. Так что, советую такой вариант выбрать.

0

3

Даже плотная полиэтиленовая плёнка может порваться от сильного ветра, или большого количества осадков. Про обычную я уже и не говорю. Как по мне, то куда больше Вам подойдёт армированная пленка. Выделите немного времени, и ознакомьтесь с её характеристиками на этом сайте https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … rovannaya/ . Заодно узнаете, какие цены на неё ТК Бикра предлагает.

0

4

А я в аналогичной ситуации вообще не стал деньги тратить. У меня были листы фанеры, которые удалось закрепить на здании. Не лучший вариант, конечно, зато - бесплатный.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужно чем-то накрыть недостроенный дом.