Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где в Москве можно посмотреть цены на тонкие матрасы?


Где в Москве можно посмотреть цены на тонкие матрасы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Где в Москве можно посмотреть цены на тонкие матрасы? Хотелось бы выбрать что-то для дивана. А то спать совсем жестко мне, спина болит.

0

2

Спать на диване просто ужасно. Сам снимаю квартиру и тут только диван стоит. Мне пришлось покупать матрас дополнительно, который можно убирать потом.

0

3

А где брали? И что за матрас? Посоветуйте мне тоже тут варианты, а то сил моих больше нет. Сплю очень плохо. Хочу для себя тоже что-то подобрать.

0

4

Вот тут продаются в магазине Орматек тонкие матрасы https://ormatek.com/catalog/matrasy/tonkiye-matrasy/ Посмотрите, они как раз для диванов подойдут. Просто подберите для себя нужного размера. Я думаю, что вас это спасет и будете спать с большим комфортом. Вариантов сейчас очень много можно найти, толще и тоньше есть.

0

5

Я только неделю назад был на вашем месте. Подбирали в новую квартиру мебель, декор.
А вот матрасы мы приобрели в https://my-matras.ru/ . У них большой ассортимент и выбор соответственно хороший.
Мы подобрали себе ортопедический, сами понимаете, в возрасте уже нормально не выспишься. Надо искать разные уловки)). Берите себе место на заметку.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где в Москве можно посмотреть цены на тонкие матрасы?