Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Мне нужно купить матрас размером 160х200 в Москве


Мне нужно купить матрас размером 160х200 в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мне нужно купить матрас размером 160х200. Посоветуйте хорошие магазины мне в Москве. А то не хочется покупать сейчас что попало. Спасибо.

0

2

Вы посмотрите в мебельных магазинах. Там часто можно кровать вместе с матрасом купить. А что качается хорошего матраса, то это нужно брать дорогой.

0

3

Можно в магазине Орматек матрас 160х200 купить https://ormatek.com/catalog/matrasy/160x200/ Я знаю про этот магазин уже не первый год, потому что сначала там детям покупали кровати с матрасами. Качество очень хорошее, ассортимент порадовал. Мне нравится спать на комфортном матрасе, поэтому мы периодически стараемся их менять.

0

4

А мне интересно, какой вообще срок службы у хорошего матраса? Через сколько лет мне его потом придется менять? И есть ли на матрасы хоть какая-то гарантия?

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Мне нужно купить матрас размером 160х200 в Москве