Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Выбираю новый матрац


Выбираю новый матрац

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно въехала в новую съемную квартиру.  Ремонт неплохой, мебель хорошая, вот только нужно заменить матрац на кровати, а то хозяйский уж слишком продавленный. Какой посоветуете выбрать и где купить?

0

2

Да в принципе купить матрац не проблема, их везде полно. Вот только вы же наверняка его потом оставите хозяйке, верно? Поэтому я бы для начала обсудил с ней данный вопрос. Пусть определит предполагаемый бюджет, вы купите, а она вычтет сумму из стоимости аренды.

0

3

Если уж и будете покупать новый матрац, лучше сразу берите хороший. Я бы рекомендовал ортопедические модели, которые надежно поддерживают позвоночник. Посмотреть ассортимент можно в интернет-магазине Орматек https://ormatek.com/catalog/matrasy/ Этот производитель предлагает достаточно широкий выбор на любой вкус и кошелек.

0

4

Я когда покупала себе матрас, для меня важно было, чтоб он был изготовлен из натурального материала. У меня аллергия на пух, перья, некоторые некачественные тканевые краски. Поэтому для меня подходят только экологичные материалы.

0

5

Я тоже себе купил матрас Орматек https://matras-house.ru/matrasy/782-mat … -roll.html Мне кажется, это лучшие матрасы на рынке. Стоимость адекватная. Прослужат много лет.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Выбираю новый матрац