Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » В старой квартире нужно сделать новый ремонт.


В старой квартире нужно сделать новый ремонт.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне в наследство от бабушки досталась 120 метровая квартира в Москве. Жить я в ней не буду, она слишком далеко находится от моей работы, да и куда мне одному 120 квадратов. Я планирую сдавать ее в аренду. Только перед этим нужно сделать ремонт, а то последний раз его делали еще в Советские времена. Можете дать контакты строительной компании, которая сделает все быстро и под ключ?

0

2

Почему хотите сделать ремонт именно под ключ? Я по своему опыту могу сказать, что так делать ремонт гораздо дороже. Лучше для каждой конкретной задачи нанимать разных строительных специалистов.

0

3

Иван, ремонт под ключ может и дороже, но экономит кучу времени и нервов. А так, согласовали нужный дизайн, одна компания будет полностью делать ремонт, а вы только время от времени контролируйте процесс.

0

4

Я бы тоже хотел иметь 120 метровую квартиру в Москве. С ее арендных денег можно хорошо жить и не работать. Попробуйте для начала сдать ее со старым ремонтом, людей в Москве много, может найдется арендатор. Ну а если не получится найти, то вот строительная компания, у них можете узнать примерную стоимость за ремонт квартиры под ключ https://www.remont-f.ru/remont-kvartir-pod-kluch/.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » В старой квартире нужно сделать новый ремонт.