Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Международные грузоперевозки


Международные грузоперевозки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня есть небольшой бизнес, который приносит хороший доход и удовольствие в работе. Ведь мне очень нравиться торговать хорошей качественной обувью. Да и в наш магазинчик в центре Москвы много людей заходит. Ведь цены не большие, а обувь мы везем с Италии и Франции. Хочу расширить горизонт закупки и начать выкупать обувь в Америке. Но вот не знаю как с доставкой. Подскажите, может вы сталкивались с хорошей фирмой международных грузоперевозок?

Отредактировано Ельза (2019-07-23 00:59:00)

0

2

Я уже давно не покупаю нашу отечественную обувь. А итальянские туфли и босоножки всегда выглядят стильно и носятся в разы лучше. Люблю посещать такие магазинчики, как ваш. Может подумаете еще о торговли сумочками с Европы? Попробуйте поискать фирму через поисковик в интернете.

0

3

Вы учтите, не будет ли высока цена на обувь? Ведь Америка далеко и доставка дорого, наверное. И это не как привезти в Москву с Европы. Ну или ищите тогда недорогую транспортную компанию и просите, чтоб на постоянной основе сотрудничества делали скидку.

0

4

Мы тоже частные предприниматели и есть несколько своих магазинчиков недорогой бытовой техники. Мы выкупаем все в Китае. Сотрудничали с одной фирмой, но они часто задерживали доставку да и было несколько раз, что часть товара терялась. Мы разорвали с ними контракт и вот мне посоветовали эту фирму, которая осуществляет международные авиационные перевозки https://sbcargo.ru/services/mezhdunarodnye-aviatsionnye-perevozki/ Хочу попробовать обратиться к ним. Можете и вы связаться с ними и спросить об условиях работы.

0

5

Я думаю, гораздо выгоднее будет делать закупки в Китае, там цены значительно ниже, а то ваша обувь золотая будет по цене действительно. Быструю доставку товаров из Китая можно заказать здесь https://1kargo.ru/delivery/ekspress-dostavka/ думаю, торговля бойчее пойдет, чем с дорогущей итальянской обувью.

0

6

А я бы советовал вам присмотреться к компании https://eu-tanais.com/gruzoperevozki/avia/ они на самом деле надежные ребята в этой сфере. Никогда не подводили меня.

0

7

Анатолий написал(а):

Я думаю, гораздо выгоднее будет делать закупки в Китае, там цены значительно ниже, а то ваша обувь золотая будет по цене действительно. Быструю доставку товаров из Китая можно заказать здесь думаю, торговля бойчее пойдет, чем с дорогущей итальянской обувью.

Вариант интересный, но все же в первую очередь стоит поставить акцент именно на поиск надежного производителя или поставщика, а после уже уточнять детали. Хотя если использовать услугу опытных специалистов и их оперативный поиск товара, то сэкономите дважды и получите надежного "помощника" в доставке и перевозке. Уточняйте детали и смело сотрудничайте, на выходе грамотное построение процесса и ноль рисков.

0

8

Наша компания ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ РУСТРАНСЧИНА КАРГО rustranschina.ru№1 уже 20 лет сотрудничает с Китаем.

Мы - настоящие профессионалы своего дела и знаем, как доставить ваш груз по оптимальной цене и в самые короткие сроки.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Международные грузоперевозки