Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Искривился палец на ноге. Что делать?


Искривился палец на ноге. Что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня на ноге один из пальцев почему-то сильно искривился, и даже просто ходить мне теперь очень неудобно. Скажите, придётся ли делать операцию? И, если да, то куда в Москве лучше всего обратиться?

0

2

Совсем не обязательно. Насколько я знаю, в большинстве случаев пальцы на ногах можно сделать ровными посредством регулярных упражнений. Поищите их в Ютубе - они должны там быть.

0

3

Насколько я понял по описанию, у Вас так называемый молоткообразный палец. В некоторых случаях его действительно можно сделать ровным упражнениями, но иногда операция является единственным способом лечения. Почитайте побольше об этой болезни здесь https://clinicamalyshevoy.ru/methods/le … sii-stopy/ . Получите ответы на все свои вопросы.

0

4

Я Вам так скажу - если Вы будете тянуть с визитом к врачу, то без операции в итоге точно обойтись не сможете. На начальных же стадиях и правда могут помочь гимнастика и массаж.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Искривился палец на ноге. Что делать?