Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Дренажная система на участке


Дренажная система на участке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно купили участок в Подмосковье, хотим строить дачу. Но для начала думаю провести дренажную систему для отвода воды, а то местами есть небольшая заболоченность. Что посоветуете использовать и где купить все необходимое?

0

2

Вы не спешите с дренажем. Я бы лучше проконсультировалась со специалистами. Знаю, что в некоторых случаях достаточно единожды осушить участок и высадить влаголюбивые растения.

0

3

Без дренажа вам не обойтись, никого не слушайте. Лучше один раз сделать, зато потом проблем с влажностью не будет. Кстати, вам советую использовать дренажную перфорированную трубу https://bikra-m.ru/inzhenernyie-kommuni … rovannaya/ Она обладает хорошими эксплуатационными характеристиками, при этом легка в монтаже, да и стоит как по мне вполне приемлемо.

0

4

Излишняя вода на участке вымывает питательные вещества из почвы. От избытка влаги могут загнивать корни растений, появится плесень, да и в целом на хороший урожай можно не рассчитывать.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Дренажная система на участке