Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Как быстро выучить язык?


Как быстро выучить язык?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наша фирма планирует расширть свою деятельность за рубежом.  Начальство поставило условияе, для тех кто не знает английский, выучить его в короткие сроки, хотя бы базовый уровень для последующего общения с поставщиками и клиентами. К сожалению в школе я учила немецкий язык. Подскажите, как быстро можно выучить английский язык?

0

2

Если вы не собираетесь менять работу то у вас есть отличная мотивация и все шансы для изучения языка. Большую часть времени люди проводят в дороге на работу и домой. Поэтому, как вариант можно слушать аудиозаписи.

0

3

А я лучше усваиваю материал занимаясь непосредственно с преподователем. Обучение по скайпу тоже не приветствую. А еще у меня хорошая визуальная память. Это мне тоже помогает.

0

4

Правильно сказали выше, если есть цель, то ее достижение будет быстрым. А если у вас ещё есть способности к изучению языка это намного ускорит процесс.  Автор, вот здесь вы можете почитать советы как выучить английский язык https://info-profi.net/kak-vyuchit-anglijskij-yazyk/ Выделите для себя главные аспекты и у вас все получится. Желаю удачи.

0

5

Мелиса Лимонова написал(а):

А я лучше усваиваю материал занимаясь непосредственно с преподователем. Обучение по скайпу тоже не приветствую. А еще у меня хорошая визуальная память. Это мне тоже помогает.

А почему вы против занятий по скайпу? У меня есть знакомая, которая так учила язык с репетитором, так как на курсы ходить не успевала, а так по гибкому графику занималась в удобное для нее время. По сути такие занятия ведь ничем не отличаются от обычный с глазу на глаз, главное, чтобы связь была хорошая, а так одни плюсы

0

6

В наше время действительно есть столько вариантов для изучения иностранных языков, было бы желание. Но мне немного проще, я в школе изучала английский, мне нужно его только немного подтянуть. Сейчас вот грамматику вспоминаю. Вот тут собраны вместе все правила грамматики https://lim-english.com/grammatika/, думаю, вам тоже пригодится. А словарный запас можно пополнять, читая книги, просматривая передачи, фильмы и даже слушая песни на английском

0

7

Для изучающих английский язык прочитала очень полезную статью в EnglishDom Уровень Intermediate — описание уровня владения английским B1. Много советов и секретов, рекомендую  englishdom.com/blog/intermediate-opisanie-urovnya-vladeniya-anglijskim-b1/

0


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Как быстро выучить язык?